Бобер терроризирует канадский город

Бобер терроризирует канадский город

В городе Miramichi на севере провинции New Brunswick появился бобер, который начал проявлять агрессию в отношении прохожих. Мужчина подошел сфотографировать животное, когда бобер напал на него. 

Животные далеко не всегда любят, когда их фотографируют и могут даже напасть на фотографов с когтями. 

Мужчина 52-х лет Terry Furlotte прогуливался по улице, когда увидел на тротуаре бобра. Не часто увидишь такое животное среди людей и Terry решил сделать фотографию. Животное повернулось, ударило хвостом о тротуар и начало шипеть и показывать свои гигантские зубы, а потом и вовсе набросилось на прохожего. 

Terry побежал от разъяренного бобра, но тот решил не уступать и преследовать любителя фотографировать животных. Вокруг начали собираться желающие посмотреть на погоню бобра за человеком, но животное начало кидаться и на зевак. Пришлось вызывать полицию, которая перекрыла улицу. 

Бобра так и не поймали, он скрылся и убежал в лес. Представитель службы по контролю за животными сообщил, что в такое время года бобры не редко забредают в город. В данном случае животное посчитало, что ему грозит опасность и попыталось защищать себя с помощью атаки. 



Добавить Комментарий