Мужчина угрожал пистолетом в кинотеатре

Новости Криминал / 05 Августа 2012
Мужчина угрожал пистолетом в кинотеатре

Сегодня после обеда в крупном торговом центре на севере Торонто – Yorkdale Mall был задержан мужчина, который пытался пройти в кинотеатр Cineplex с пистолетом. Сообщается, что мужчина пришел в ярость от цен на еду возле театра и начал угрожать работникам, которые его обслуживали.

Буквально на прошлой неделе мы с семьей в этом же кинотеатре смотрели последний Ice Age. Это впервые я был в этом кинотеатре и он показался мне немного слишком перегруженным. У меня не было времени взглянуть на цены, но в кинотеатрах Cineplex простой набор с колой и попкорном стоит действительно дорого. 

По описанию мужчина 50-ти лет угрожал тем, что он отправиться домой и вернется обратно с пистолетом. Не понятно, шутил данный мужчина или нет, но сотрудники вызвали полицию и хулигана быстро задержали и доставили в 32-е отделение. 

Мосле задержания выяснилось только, что хулиганом оказался 51-летний Andre Blais. Ему предъявили обвинения в угрозе жизни. Теперь он должен будет явится в суд. Как сообщает cp24, он должен явится в суд в понедельник, но не уточняется какой, ведь ближайший понедельник – завтра и это будет праздник, когда практически все в Онтарио закрыто. 



Добавить Комментарий