Цены растут, а недвижимость падает

Новости Недвижимость / 13 Октября 2014
Цены растут, а недвижимость падает

Стоимость на недвижимость в Торонто продолжает расти не смотря ни на что, и при этом начинает рассыпаться, включая новые дома.

В Торонто высотные здания строят с большим количеством использования стекла и эти стеклянные части отваливаются даже на дорогих зданиях. Два наиболее известных из последних случаев случились с башнями Shangri-La и Trump.

Строительство в Торонто страдает проблемами качества, течет вода и проблемы изоляции делают квартиры далеко не самой лучшей сферой для вложения денег. Цена на квартиры за 5 лет увеличились почти на 30%, но плохое качество строительства не сильно помогает рынку. 

Большое количество зданий, которые были построены во время бума, уже встречаются с проблемами необходимости проведения серьезного ремонта, а в некоторых случаях даже судебные издержки. 

Канада не была подвержена финансовым кризисам последних лет и поэтому заслужила хорошую репутацию, особенно рынок недвижимости. Но теперь проблемы в строительстве могут стоить рынку очень дорого. Инвесторы, которые вложились в недвижимость хотят, чтобы их деньги в любой момент могли стать реальными, но в случае с не качественным строительством, продать квартиры будет очень сложно. 



Добавить Комментарий