Возврат налогов на спорт детей удвоен

Новости Канада / 12 Октября 2014
Возврат налогов на спорт детей удвоен

Федеральное правительство удвоило сумму возвратов налогов на спортивные занятия детей и теперь родители могут получить до $1000 за затраты на спорт тех, кому до 16 лет.

Родители поддерживают действия правительства, но считают, что этого не достаточно. 

Большинство спортивных секций требуют достаточно больших затрат. Даже такие секции как футбол требуют не только трусы с майкой и футбольный мячик, но и затраты на регистрацию в лиге (обязательно для всех играющих в футбол), оплату тренировок или аренда залов. 

Один час занятий в большинстве секций начинается от $15. Тысяча долларов – это всего лишь 83 доллара в месяц, что позволит покрыть чуть более 5 часовых тренировок. Все остальное ляжет на плечи родителей. 

С 2015-го года данный возврат работать даже в тех случаях, когда родители не заработали достаточно денег и не оплатили достаточно налогов. В Канаде родители в течении года платят налоги и потом могут вернуть часть оплаченных налогов. Затраты на спорт детей как раз являются той статьей, которая дает возврат. Максимальный возврат – это как раз сумма выплаченных налогов. В случае со спортом можно получить $1000, даже если за год сумма выплаченных налогов оказалась ниже. 



Добавить Комментарий