Столовая при церкви

Столовая при церкви

Когда я был в католической церкви святой Анны недалеко от Квебек Сити, то меня поразило наличие ресторана в стиле небольшой церкви. Она создана в основном для тех, кто посещает базилику святой Анны и кто живет рядом в гостинице при церкви и лечится.

Базилика Святой Анны славится тем, что в ней люди излечивались. Но только вот пища в этом ресторане далеко не священная. 

Когда мы вошли в ресторан, то он больше походил на советскую столовую. Простые стулья с железными ножками, банальные столы, которые ни один ресторан не поставит даже на улице, поэтому данному заведению больше все же подходит название - столовая. 

Но простое оформление без изысков на мой взгляд вполне нормально для подобного заведения. В нем не должно быть ничего сверх естественного. А вот что больше удивило, так это меню. В нем можно было увидеть даже гамбургеры. Классическая американская еда в церковном ресторане для тех, кто хочет от чего-то излечится. 

Читайте также:


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий