Равноправие полов в Канаде

Равноправие полов в Канаде

Сегодня на работе снова поразил тот факт, что девушки в Канаде очень часто выполняют далеко не свои обязанности. Может быть мужчины мстят за то, что девушки пытаются добиться равноправия, но они очень часто просто не реагируют на то, как девушки выполняют тяжелую работу.

Мне уже приходилось видеть, как девушки с молотком и отверткой собирали мебель в кабинете, полном мужиков и никто даже не попытался предложить помощь. 

Сегодня молодая девушка несла трубу длиной 4 метра и помощь ей предложила только другая девушка. Мужики стояли и смотрели на то, как можно изворачиваться с трубой по коридору. И не имеет значения, что труба была картонной, она все равно достаточно тяжелая и самое главное – неудобная. 

Ну а такие вещи как мониторы и системные блоки – это уже практически стандарт. Девушки постоянно таскают их. 

Мне на самом деле интересно знать, откуда пошло такое безразличие мужиков в Канаде. Если мужчины и предлагают помощь, то скорей всего они из бывшего СССР.


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий