Сладкий магазинчик

Сладкий магазинчик

В крупнейшем торговом центре городка Newmarket есть небольшой магазинчик, в котором продаются только сладости и газировка.  Вся витрина расклеена рекламами различных сладостей и я даже не совсем понял название самого магазина.

Оформление очень оригинальное и интересное. И если в других магазинах можно достаточно редко увидеть посетителей, то в этом магазине не просто было много людей, но и целая очередь на кассу. Почти каждый, кто заходил внутрь, обязательно покупал какую-нибудь сладость. 

Очень понравилось то, что в оформлении используется очень много старинных вещей. Сотрудницы были тоже одеты в одежду, связанную тематически со сладостями. 

Витрина магазина расклеена увеличенными макетами коробок и оберток конфет и сразу понятно, что здесь можно найти сладости. 

Coca-Cola в бутылках. Сейчас это практически уже раритет, потому что большинство покупает в бутылках или пластике. Так просто дешевле. 

Стены оформлены старыми постерами и рекламами в стиле 60-х годов. 

Ветрина со сладостями

Большая очередь к кассе через весь магазин. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий