Кабак The Spotted Dick

Кабак The Spotted Dick

На одной из центральных улиц Торонто есть небольшой кабак в традиционно английском стиле, который называется The Spotted Dick. Кабак находится недалеко от пересечения улиц Bloor St. East и Yonge St. 

Кабак находится в полуподвальном помещении и сразу же со входа встречает посетителя темным, но очень чистым и аккуратным видом. Столы очень маленькие и стоят достаточно плотно друг к другу, поэтому не знаю, как комфортно будет общаться в кабаке, когда он будет полным.  

Дизайн хоть и темный и вся мебель очень темная, ощущение уюта все же присутствует. Чисто, не воняет, приятные официанты, можно без проблем приходить семьей, хотя это и паб и в нем подают спиртное.  

Я был в нем в четверг днем, когда сотрудники офисов в соседних зданиях выбегают на обед. Обычно в подобных заведениях достаточно людно, но The Spotted Dick был относительно пустым.  

И не смотря на то, что кабак The Spotted Dick выполнен в английском стиле, в его меню конечно же присутствуют гамбургеры. Как же без них, ведь без этого блюда американцы не зайдут.  

Цены для подобных заведений, да еще и в центре города в кабаке очень даже низкие огромная тарелка чипсов и огромных размеров гамбургер стоит всего $9.95. Дешевле только в забегаловках класса Макдональдс.  

Я пока был в кабаке только один раз, но он оставил у меня очень приятное впечатление. Интересно узнать, на сколько он загружен по вечерам. Единственное, что можно улучшить - поставить больше столы, чтобы не приходилось сидеть в тесноте. Но маленькие столы проблема большинства кабаков в Канаде, это все же не рестораны.  

Извиняюсь за качество снимков, но я их делал на телефон, потому что не был готов к походу в кабак и не было с собой фотоаппарата. 

Гамбургер в Канаде

Как и положено для ресторанов, гамбургер подают без соусов, раскрытым, чтобы посетитель сам добавлял соусы по вкусу. 

Канадский гамбургер


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий