Кошелек вернулся владельцу через 35 лет

Новости Интересно / 17 Ноября 2014
Кошелек вернулся владельцу через 35 лет

Когда кто-то теряет или у вас крадут какую-то вещь, то обычно все надежды вернуть утрату со временем исчезают. Но в Британской Колумбии украденный кошелек вернулся владелице аж через 35 лет.

Жительница провинции British Columbia - Martha Sheherd получила звонок, который уже давно не ожидала услышать. Когда человек на другой стороне представился полицейским, то женщина ожидала услышать любые плохие новости, но только не информацию давней пропаже. 

Полицейским оказался сержант из местечка Ucluelet, где Марта не была с 1979-го года, когда оно называлось Long Beach. 

Полицейский поинтересовался, не теряла ли женщина кошелек. Марта сказала, что да и ей задали следующий вопрос - когда это было.

В кошельке в 1979-м году было около 100 долларов, когда грабитель вломился в автомобиль Марты и украл его. Денег сейчас конечно же не оказалось в кошельке, но его всё же вернули со всеми документами. 

Через 35 лет после пропажи, кошелек нашел работник, который чистил канаву вдоль трассы. Никто уже и не ожидал, что документы вернуться владельцу. Даже больше, Марте прислали не только кошелек, но и вложили в него 100 долларов.



Добавить Комментарий