Жестокость в школах Торонто

Новости Криминал / 27 Ноября 2014
Жестокость в школах Торонто

Количество случаев жестокости в школах увеличилось и в ход идут даже ножи и огнестрельное оружие. Вот некоторые из случаев жестокости:

На северо-западе Торонто двое бывших одноклассников повздорили на лестнице в школе. Выяснение отношений закончилось тем, что один из них был ранен ножом в живот. 

В Etobicoke завязалась драка между молодым парнем и группой девушек прямо на плазе напротив школы. К драке подключились студенты из соседей школы и все это закончилось тремя ножевыми ранениями в спину одному из студентов. 

За последние четыре года зафиксированы 1100 различных инцидентов в высшей школе, а сколько еще остались незамеченными учителями или просто взрослыми. Это показывает какой является на самом деле учеба в высшей школе Торонто. 

Согласно аналитикам из Torstar, в каждом пятом зафиксированном случае в инцидентах были использованы ножи или пистолеты. А это значит что таких случае было более 200 за четыре года. 

В большинстве случаев такие инциденты не стали причиной новости и информация осталась незаметной для общественности, но в целом данные указывают на то, на сколько может быть опасна жизнь студентов в высшей школе, особенно в неблагоприятных районах. 

Учителя не сильно хотят придавать общественности проблемы студентов и испытывают симпатию к ним и их проблемам. Но если не осуществлять никаких действий сейчас, то потом будет уже поздно. 



Добавить Комментарий