Универсальное воспитание детей

Новости Культ Мед Обр / 22 Сентября 2015
Универсальное воспитание детей

Согласно новому исследованию, дешёвое и универсальное воспитание детей в детских садах, которое введено в Квебеке, на самом деле наносит им вред.

Дети, которые прошли через воспитание в детских учреждениях Квебека больше имеют шансов связаться с криминалом, может быть хуже здоровье и у них ниже рейтинг удовлетворённости жизнью по сравнению с детьми других провинций. 

Эксперты считают, что подобный отчёт может бросить тень на предвыборную компанию NDP, потому что эта партия планирует распространить опыт дошкольного образования Квебека на всю Канаду. 

Не совсем понятно, как составители отчёта смогли предсказать будущее детей и как они нашли взаимосвязь. При этом исследование также утверждает, что дошкольное образование в Квебеке лучше с точки зрения образования. 

Я не эксперт, но на мой взгляд, лучшее образование обычно приводит к лучшей жизни и меньше шансов связаться с криминалом.  Составителей исследования получилось наоборот. 

Государство планирует изучить отчёт, прежде чем давать комментарии. 

В Квебеке самая крупная система дошкольного образования, которая обходится провинции в 2.2 миллиарда в год. Родители могут отдать своих детей в детский сад всего за $20 в день. Экономическая выгода бесспорна. В провинции высокий уровень женщин, которые  выходят на работу после рождения ребёнка. 



Добавить Комментарий