Тинейджер виновен в убийстве туриста из Германии

Новости Криминал / 18 Октября 2019
Тинейджер виновен в убийстве туриста из Германии

16-ти летний признан виновным в убийстве выстрелом в голову туриста из Германии на трассе на западе от Калгари. 

Жена погибшего во время расследования сказала, что ее муж ехал на машине по трассе в Альберте, потому что муж любил западно-американскую культуру и лошадей. Их начала обгонять другая машина, у которой было открыто переднее окно из которой произвел выстрел человек в кепке. Она слышала хлопок и почувствовала запах гари. 

В машине были еще люди, которые во время суда подтвердили, что стрелял именно этот тинейджер, хотя никто не подтвердил, что видел спуска курка. 

Суд признал виновным 17-ти летнего парня, который сидел за водиелем, но по данным жены стрелял человек на переднем сиденье. 

Адвокат утверждает, что обвинение не смогло доказать, что именно его подзащитный произвел выстрел. Остальные пассажиры в машине просто договорились указать пальцем на самого молодого, потому что он получит минимальный из всех срок. Никто кроме тинейджера больше не был обвинен или осужден. 

Об обвиняемом известно только то, что он из Stoney Nakoda First Nation, остальную информацию оглашать нельзя, потому что ему было только 16 лет в момент совершения преступления. 

Погибший Horst Stewin ехал на своем SUV по территории First Nations, когда его застрелили из рядом едущей машины. 



Добавить Комментарий