Стрельба в Eaton Centre

Новости Криминал / 03 Июня 2012
Стрельба в Eaton Centre

В одном из самых знаменитых торговых центров Торонто произошла стрельба. По свидетельствам очевидцев, черный молодой человек лет 25-ти открыл стрельбу по окружающим в food court, в результате чего пострадало 8 человек, один человек погиб на месте, два находятся в тяжелом состоянии. Стрельба началась примерно в 6:20 вечера и пока не известны точные причины, почему это произошло. 

Очевидно, что целью стрелявшего был именно погибший, потому что в него было произведено несколько выстрелов. Но почему местом происшествия было выбрано именно такое людное место не понятно. Ведь в субботу вечером в Eaton Centre очень много людей. 

Среди пострадавших 13-ти летний подросток и одна беременная женщина. Ее толкнули на пол и у женщины начались схватки. Ее срочно доставили в больницу, где врачи борются за жизнь ребенка. 

Сразу после начала стрельбы охрана начала выводить людей из торгового центра. В суматохе и панике, стрелявшему удалось скрыться. В Eaton Centre установлено множество камер. 

У полиции уже есть подробные описания стрелявшего и его фото будет доступно в медиа ресурсах, когда будет получено видео подтверждения с камер наблюдений. 



Добавить Комментарий