Сотня детей на день рождения

Сотня детей на день рождения

Более сотни детей не попали на день рождения, они пришли в гости только для того, чтобы встретиться с очень злой мамой именинника.

Вечеринка должна была быть только на 15 - 20 человек, но сообщение о празднике разошлось по социальной сети неожиданно сильно. Сотни детей приехали на праздник в Missisauga с различных городов GTA, но там они встретили только разъяренную маму именинника. Она просто не ожидала такого подарка.  

Празднование пришлось отменить, когда количество детей достигло 40. Но в социальной сети отменить приглашение было не так уж и легко, потому что информация разошлась с хэш тегом #ProjectXHouseParty.  

Согласно региональной полиции, к дому пришлось прислать 4 машины полиции. Полиция использовал тот же хэш тег, чтобы сообщить в социальных сетях детям о том, что вечеринка отменена, но многие уже были на пути к празднику. 

Не используйте социальные сети для приглашения на день рождения, потому что канадская открытость может привести к тому, что к вам пойдет огромное количество детей, которых вы совершенно не знаете и ни разу не видели. 



Добавить Комментарий