Правительство Трюдо уже выделяло деньги WE Charity

Новости Политика / 15 Июля 2020
Правительство Трюдо уже выделяло деньги WE Charity

В 2017-м году, когда мама Трюдо выступала на мероприятии WE Charity, правительство Трюдо выделило на это же мероприятие 1.18 миллиона долларов. 

Журналисты выяснили, что попытка передать огромный фонд поддержки студентов WE Charity была не первой и правительство Трюдо просило WE Charity организовать праздник на Parliament Hill на День Канады. 

Тогда правительство выделило 1.18 миллиона долларов, и мама премьер-министра выступала на этом мероприятии и возможно получила за это деньги. Офис Трюдо пока не подтверждает, заплатили его маме именно за это мероприятие, пока дана только общая сумма 312 тысяч долларов за участие в 28 мероприятий WE Charity. 

Есть информация, что именно Джастин Трюдо выбрал WE Charity для проведения мероприятия и это может указывать на то, что он повлиял на выбор благотворительного фонда, который должен был бы устроить праздник на Parliament Hill на День Канады. 



Комментарии (1)


Путешественник

Ничего себе, из-за 300 тысяч Трюдо на такую лажу пошел. Ему нужно у Димона поучиться, там на фондах такие деньги отмывались.

Добавить Комментарий