Онтарио проводит проверку невидимости новых номерных знаков

Новости Транспорт / 18 Февраля 2020
Онтарио проводит проверку невидимости новых номерных знаков

Правительство провинции Онтарио подтвердило, что проверяет проблему новых номеров, которые невидимы и плохо читаются в темноте. 

В последнее время в социальных сетях появляются сообщения и фотографии новых синих автомобильных номеров, которые не только портят внешний вид машин, но и невидимы невооруженному глазу. 

Видимостью номеров не довольны не только простые жители, но и полицейские. Даже не в полной темноте и при наличии небольшого освещения номерные знаки становятся практически нечитаемыми. Из-за таких серьезных проблем люди задаются вопросом – кто-нибудь тестировал новые номерные знаки.

Пока неизвестно, на сколько безопасно нарушать правила и скоростной режим с такой плохой видимостью номерных знаков, но мы точно не рекомендуем этого делать. 

В социальных сетях люди недовольны и синим цветом. Большинство машин в Канаде черного или белого цвета и синее пятно на бампере совершенно не украшает, а даже портит внешний вид автомобилей. Владельцы ярких оранжевых, зеленых или красных автомобилей не рады синим пятнам на бампере. 



Добавить Комментарий