Новая речь финансовой специалистки из 6-го класса

Новости Интересно / 29 Декабря 2012
Новая речь финансовой специалистки из 6-го класса

Тринадцатилетняя школьница Виктория Грат (Victoria Grant) не собиралась становиться всемирно известным специалистом в финансовой сфере. Она готовила свою первую речь для одноклассников, а в результате стала участницей интернациональной банковской конференции и собрала большую армию фанатов в интернете. 

Всего за пару месяцев жизнь школьницы из Cambridge, Онтарио стала сложнее многих сверстников. Как говорит Виктория, она привыкла выступать с докладами перед своими одноклассниками и она не видит особых проблем в выступлениях перед людьми. 

В первом докладе, который длился 6 минут и стал известен всем в финансовом мире, Виктория затронула тему банковской системы Канады, ее историю и проблемы. С началом нового учебного года жизнь Виктории стала возвращаться в привычное русло и совсем недавние путешествия и выступления Виктории не сказались на отношениях с учениками. 

В новом году, который наступает уже совсем скоро, Виктория Грант планирует снова подготовить новую речь о частной банковской системе и бедности и готова столкнуться даже с большей аудиторией, чем в этом году. Новая речь тоже будет выложена в интернет, чтобы она стала доступна всем желающим. 

Первая речь Виктории Грант о банковской системе: 



Добавить Комментарий