Народная партия Канады за сокращение иммигрантов и налогов

Новости Политика / 24 Сентября 2019
Народная партия Канады за сокращение иммигрантов и налогов

Лидер народной партии People's Party of Canada считает, что нужно сокращать количество иммигрантов, сокращать налоги и считает, что нет никакого климатического кризиса. 

Maxime Bernier считает, что Канаде нужно сокращение иммигрантов и налогов. Он выступает против многообразия культур. При этом он защищает свою партию от критиков, которые считают, что его партия поддерживает расистов и превосходство белого населения. 

Количество иммигрантов должно быть на уровне 200 – 250 тысяч, что на много ниже, чем запланировано либеральным правительством на ближайшие годы. В 2019-м году планируется принять 330 тысяч иммигрантов. 

Bernier не считает, что силой Канады является многообразие и закон Шариата не является частью страны. Его партия против иммиграционного "гетто" в Торонто, потому что такие же люди, которых все видели во Франции могут прибыть и в Канаду. 

И несмотря на то, что партия за уменьшение иммиграции, он не против квалифицированных мигрантов и считает, что их должно быть больше. 

Один из лидеров неонацистов в США был членом народной партии People's Party of Canada, но Bernier на вопросы журналистов сказал, что это старая новость. Этого человека выгнали из партии, когда узнали о его прошлом.

People's Party of Canada не будет создавать коалицию с консерваторами и не собирается объединяться с ней. 

Bernier считает, что его партия является единственным выбором для тех, кто хочет сбалансированный бюджет, новые трубопроводы, защиту канадской молочной индустрии и сокращение денежных потоков из более богатых провинций в бедные. 

Относительно климатических изменений Bernier считает, что никакого кризиса нет. Даже если и есть температурные изменения, они не связаны с деятельностью человека. 



Комментарии (3)


Ольга

К сожалению эта партия претендует на избирателей консерваторов. Те, кто готов голосовать за либералов не переметнуться в этот лагерь.

Вадим

Их план протащить 2-3 депутатов. На больше они не потянут и соответственно влиять ни на что не будут

Денис

Но если они не пойдут вообще, то их избиратели проголосуют за консерваторов и это для консерваторов +2-3 депутата, а может и больше, потому что лишние голоса позволят консерватором лучше победить. Человек, который поддерживает народную партию никогда не проголосует за либералов, которые за повышение налогов, за увеличение иммигрантов

Добавить Комментарий