Муверы - воры

Новости Криминал / 03 Марта 2015
Муверы - воры

Компания iMove, обещает перевезти ваши вещи очень дешево, но в реальности уже вторая история становиться достоянием общественности, когда вещи не доехали до места назначения.

Очередной жертвой муверов iMove стала Linda Cameron. Она переехала из Торонто в Thunder Bay, чтобы открыть там вместе с сестрой магазин одежды. Для переезда она наняла iMove и заплатила им $950. Вещи забрали семь месяцев назад и обещали доставить в течении 4-5 дней, но доставки до сих пор нет.

Примерно такая же история стала доступна общественности месяц назад, тогда жертвой муверов стал Mark Davids. В обоих случаях владельцам сообщили, что их вещи были направлены на склад в Missisauga.

Линда пыталась дозвонится в iMove множество раз, чтобы узнать, где находятся вещи и забрать их самой, но так и не смогла дозвонится.

Когда Линда подала заявление в полицию, то там провели небольшое расследование, результатом которого стало предложение Линде подать заявление в суд по урегулированию мелких претензий. Но женщина считает, что это не просто мелкая претензия а мошенничество, которое попадает уже под уголовную ответственность. Она хочет, чтобы iMove лишилась их бизнеса.

Адвокат пострадавшей считает, что полиция не воспринимает это дело серьезно.



Добавить Комментарий