Канадка рассказала о сексуальных домогательствах в YouTube

Новости Криминал / 25 Октября 2013
Канадка рассказала о сексуальных домогательствах в YouTube

Жительница Saskatoon была вынуждена использовать YouTube, чтобы рассказать о сексуальных домогательствах к ней и игнорировании со стороны полиции. Девушка 29-ти лет по имени Rebecca Campbell выдвинула обвинения против сотрудников местного ресторана, с которыми она работает.

Как рассказала девушка, все началось 10 лет назад, когда один знакомый воспользовался ей. Она тогда была бездомной и на вечеринке ей знакомый парень предложил переночевать в его доме. Она согласилась и они покинули вечеринку вместе. 

Тот случай закончился изнасилованием. И не смотря на то, что  Rebecca пошла в полицию, она чувствует, что ее проигнорировали. 

Спикер полиции Saskatoon - Alyson Edwards сказала, что офицер из отдела преступлений уже связался с девушкой и полиция сделает все необходимое, чтобы решить проблему Ребеки. 

Это уже не первый случай попыток привлечь внимания к своим проблема через популярные сайты и социальные ресурсы. Он действует, но хотелось бы чтобы полиция реагировала раньше и жителям не приходилось прибегать к таким крайним мерам. 



Добавить Комментарий