Канада может увидеть ураган в начале недели

Новости Канада / 27 Октября 2012
Канада может увидеть ураган в начале недели

Канадский центр ураганов (Canadian Hurricane Centre) сообщает, что Онтарио может увидеть ураган Sandy, который достигнет Канады в понедельник. По данным пресс-секретаря центра Bob Robichaud, количество осадков на данный момент сложно предсказать, но к концу понедельника и началу вторника южная и восточная часть Онтарио может увидеть от 50 до 100 миллиметров осадков. 

На данный момент существует большая вероятность, что северо-восточная и восточная части Онтарио увидят большое количество осадков. В этой же части провинции можно будет увидеть очень сильный ветер. До урагана скорость ветра не достигнет, но вполне вероятно будет увидеть порывы до 80 км/ч. 

Ураган Sandy продолжает двигаться на север через Багамы и ожидается, что он продолжит двигаться в том же направлении, сохраняя свою силу. Последствия урагана увидят так же Квебек и другие восточные провинции Канады. Наиболее сильный ветер ожидается в западной части провинции Nova Scotia. 

Как сообщает Bob Robichaud, погода в Канаде скорей всего не достигнет той точки, чтобы объявлять предупреждение, но погодные условия будут не из приятных. 



Добавить Комментарий