G7 - Розовые носки и поцелуи Джастина Трюдо

Новости Интересно / 27 Августа 2019
G7 - Розовые носки и поцелуи Джастина Трюдо

На очередной встрече G7 обсуждали различные вопросы, но за ее пределами все больше обсуждают розовые носки Джастина Трюдо и как премьер-министр Канады охмурил женщин Дональда Трампа. 

Джастин Трюдо на большинстве встреч на высшем уровне появляется в цветных носках и казалось, что мир уже должен был привыкнуть к этому. Но розовые носки премьер-министра Канады на встрече с Дональдом Трампом снова привлекли внимание пользователей социальных сетей и даже канадцев. Видимо люди никогда не смогут привыкнуть к тому, что руководитель одной из 7-ми крупнейших держав мира может появляться в таком виде. 

В этом году на встрече G7 Трюдо запомниться не только носками, но и тем, как хорошо ему удалось наладить отношения с Трамп, но не Дональдом, а Миленией. В социальных сетях обсуждают фотографии премьер-министра Канады с Миленией и Иванкой Трамп. Только для налаживания хороших отношений с США нужно налаживать отношение с президентом этой страны.



Комментарии (2)


Олена

И мне все равно, что у Канады огромный внешний долг и мы продолжаем занимать, чтобы спонсировать беженцев и либеральные траты, главное, что у нас самый красивый премьер-министр.

Ожидает подтверждения
Этот комментарий похож на спам и ожидает подтверждения модератором

Добавить Комментарий