Ferrari утонула в луже

Ferrari утонула в луже

Фотография Ferrari, которая утонула в огромной луже во время потопа в Торонто в понедельник вечером постепенно становится популярной темой для насмешек. Машина за $200 была брошена на улице Lower Simcoe Street на половину в воде. 

Жители Торонто сравнивают свою ситуацию с бедным владельцем Феррари и понимают, что у них все не так уж и плохо. Но кто мог бросить машину тонуть в воде посреди дороги? 

Бедным владельцем дорогой машины Ferrari California 2010-го года оказался адвокат Howard A. Levitt.  

В понедельник Ховард выехал из дома и направился на очень важное слушание в столицу Отаву. По дороге начался сильный дождь и видимость стала очень слабой. Управляв дорогой машиной Howard ехал за другими в лужу, которая казалась не такой уж глубокой. В то время как впереди идущие машины без проблем преодолели препятствие, Ferrari быстро напилась воды и отказалась двигаться.  

Howard пытался вызвать эвакуатор, но в такую погоду и огромные пробки машины спасения не смогла добраться до места затопления 200 тысяч в виде дорогой машины. Адвокату пришлось бросать машину по среди дороги продолжать тонуть. Он поймал такси и направился в аэропорт.  

С одной стороны приключения Ховарда закончились положительно. Он успел на слушания и они закончились для него удачно. Но для его машины все не так безоблачно.



Добавить Комментарий