2013-й год - год сокращения долгов

Новости Экономика / 21 Декабря 2012
2013-й год - год сокращения долгов

Премьер министр Stephen Harper предлагает канадцам в 2013-м году сократить расходы по кредитам. Премьер считает, что канадцы должны задуматься о том, что может произойти, если процентные ставки вырастут, а об этом говорят уже не первый месяц. 

Займы на покупку недвижимости являются основным локомотивом роста задолженности среди жителей Канады и правительство предпринимает все необходимые шаги, чтобы мы занимали не так много. 

Решение о том, сколько нужно занимать, канадцы должны принимать для себя сами и должны быть осторожными, прежде чем занимать еще денег. 

Ранее бюро статистики сообщила, что канадцы должны в среднем $1.64 на каждый заработанный доллар после вычета налогов. Только тут же кроется и еще одна проблема – налоги, которые продолжают увеличиваться и создают давление на жителей страны. В следующем году снова могут увеличиться налоги на недвижимость. 

Еще одна проблема канадцев – непомерно высокие страховки, в особенности автомобильные, которые значительно выросли за последние несколько лет и создали дополнительное давление на кошельки тех, кто зарабатывает и платит налоги. 



Добавить Комментарий