16 лет за сексуальные домогательства, жертвами стали 26 детей

Новости Канада / 31 Мая 2019
16 лет за сексуальные домогательства, жертвами стали 26 детей

Учитель из Калгари получил 16 лет тюрьмы за сексуальные домогательства к детям. Он получил прозвище серийный сексуальный хищник. 

Всего жертвами стали 26 детей, из которых 25 девочек до совершеннолетнего возраста и один трансгенный мальчик. Обвиняемый Christian Sarile (29 лет) признан виновным и получил 16 лет тюрьмы. 

Судья Earl Wilson сказал, что обвиняемый является признанным серийным сексуальным хищником, который использовал детей. Защита просила от 12 до 14 лет заключения, а обвинение требовало 18, но в результате вышло 16. 

Жертвами стали дети в возрасте от 12 до 17 лет, которым Christian Sarile платил за оральный секс. Когда его арестовали, то Christian работал в этот момент учителем 6-х классов и учителем музыки. Он вынуждал девочек делать обнаженные фотографии и если они после этого не соглашались вступать с ним в сексуальный контакт, от него поступали угрозы. 

Christian Sarile был арестован 2 мая 2017 и сразу же признал свою вину. Когда полиция опубликовала свой пресс-релиз, на него стали поступать новые обвинения. 

Не смотря на преступления, Christian Sarile вышел на свободу под залог и совершил еще одно преступление против 14-ти летней девочки и снова был арестован 7 декабря 2017-го года. 



Комментарии (1)


Олена

Какого черта отпускать такого человека под залог?

Добавить Комментарий