Шоу старинных автомобилей

Блог о Канаде Авто / 30 Октября 2013
Шоу старинных автомобилей

В Канаде достаточно часто можно увидеть выставки старинных автомобилей. Владельцы старинных машин собираются на различные городские события, которые проходят в каждом небольшом городке и любят показывать свои машины всем желающим.

Вокруг Торонто есть множество небольших городков, которые образуют GTA (Great Toronto Area) и наверно в каждом из них есть летний фестиваль, на котором жители этого городка собираются вместе. Как украсить подобные фестивали? 

Обычно приезжает одна пожарная машина, одна полицейская машина (больше и не нужно, потому что это мирные события) и они там находятся не с целью выполнения своих прямых обязанностей, а как раз в качестве украшения праздника. Детям дают залезть в пожарную машину, а полицейские фотографируются со всеми желающими. 

Помимо этого могут надуть батут и сделать еще что-то для развлечений, но обычно все же для украшения праздника приезжает огромное количество старинных машин. 

Сегодня предлагаю вашему вниманию подборку фотографию с одного из таких мероприятий, на котором мне посчастливилось побывать пару лет назад. 


Автор

Михаил

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий