Форд в Канаде – 50,000 пробега

Форд в Канаде – 50,000 пробега

Вот так понемногу и пробежал Ford 50 тысяч километров по канадским дорогам. С последнего обзора расходов прошло почти пол года и за это время машина расходовала только бензин.

Даже не знаю, что написать в этом обзоре. До этого я писал отчеты о пользовании машиной в Канаде каждый год, но тут такая цифра набежала, что захотелось отчитаться. Я открыл Microsoft Word, написал два предложения и понял, что ничего нового написать не могу. 

За три с половиной года и 50 тысяч километром машина помимо бензина расходовала только небольшое количество денег на обслуживание. Последний раз я писал о том, что обслуживание потребовала всего 600 долларов. Я считаю, что это не много на замену расходных вещей, таких как фильтры, масло, колодки, балансировку и просто осмотр машины. 

Хотя наверно еще нужно добавить около $50, которые я потратил не в сервисном центре, а просто в автомобильном магазине – эти деньги я потратил на самостоятельную замену дворников. Помимо залива воды в бачок омывателя, замена дворников – это единственное обслуживание, которое я делал самостоятельно. 

Предыдущие обзоры:


Автор

Михаил

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий