Фестиваль света на Ниагаре

Фестиваль света на Ниагаре

На ниагарском водопаде сейчас проходит ежегодный фестиваль света. Очень много фигур в этом году были такими же как и в прошлом. Но если вы еще не были на фестивале, то его обязательно стоит посетить.

По субботам над ниагарским водопадом в 9 часов идет салют. Он достаточно небольшой, но достаточно симпатичный и сам факт увидеть салют над самым знаменитым водопадом Канады заманчивый. 

Основные фигуры расположены вдоль набережной рядом с водопадами. Там установлена самые высокие и крупные инсталляции. А если проехать немного дальше за Horseshoe водопад, то там будет целый парк с фигурами из лампочек. 

В парк лучше ехать на машине. Вечером на Ниагаре достаточно прохладно из-за большой влажности, поэтому по парку лучше ехать в теплой машине. Все фигуры расположены вдоль дороги. 

Фестиваль бесплатный и вдоль берега можно гулять хоть всю ночь. В парк въезд тоже бесплатный, но на выезде попросят пожертвовать денег. Я обратил внимание, что все жертвуют примерно по $10 - $20 с машины. 

Фестиваль света на Ниагарском водопаде продлиться до конца января. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий