Rogers уменьшит ТВ пакеты

Новости Общие / 12 Сентября 2014
Rogers уменьшит ТВ пакеты

В ближайшее время произойдут изменения в том, как канадцы получают ТВ сервисы. Регулирующие отрасль органы хотят позволить канадцам сэкономить на оплате счетов Rogers.

Rogers Communication отказалась дать возможность клиентам платить за каждый канал в отдельности, но согласилась сократить базовые пакеты и предложить их по более низкой цене. Телевизоры в Канаде на много более доступные, чем телевизионные сервисы, и это не смотря на современные технологии и развитие скоростного интернета.  

В более маленький пакет от Rogers будут включены не только канадские каналы, но и каналы из США. На этом настояла канадская телекомуникационная компания.  

Вчера Rogers представила презентацию, на которой показала, как доступ к телевидению стал более разнообразным, в том числе и благодаря спутниковому телевидению. Только это разнообразие не помешало компании остаться лидером вместе с Bell.  

Регулирующие органы не совсем уверены как контролировать рынок и при этом дать возможность жителям страны получать более широкий и дешевый доступ к телевидению.



Добавить Комментарий