Netflix не раскроет конфиденциальные данные

Новости Общие / 23 Сентября 2014
Netflix не раскроет конфиденциальные данные

Компания Netflix не будет раскрывать персональные данные пользователей и передавать их регулирующим вещательным органам Канады, чтобы сохранить секреты собственной компании.

Комиссия Canadian Radio-television and Telecommunications Commission (CRTC) потребовала у компании Netflix предоставить некоторые данные. От компании требуется предоставить информацию л контенте, который производиться внутри страны и предоставляется подписчикам. 

Канадские законы достаточно жесткие и требуют от всех компаний, вещающих видео производить часть контента на территории Канады. Сейчас идет расследование о том, как влияют Netflix и подобные компании на конкуренцию и другие компании, работающие здесь. 

Если по какой-либо причине Netflix вынужден будет прикрыть свою деятельность, от этого выиграют канадские монополисты, которые и так завышают цены на свои сервисы. Конкуренция от этого точно не выиграет. 

Netflix спорит с CRTC и утверждает, что канадцы только проиграют от попыток комиссии повысить количество канадского контента.



Добавить Комментарий