Нежилой дом продали за миллион за два дня

Новости Интересно / 02 Сентября 2015
Нежилой дом продали за миллион за два дня

Дом, в котором просто невозможно жить, продали за миллион долларов и этот лот простоял на рынке всего два дня.

Этот дом находится по адресу 41 Kippendavie Ave. Потенциальным покупателям сказали принести фонарики и входить в дом на свой страх и риск. В доме уже давно отключено электричество и за ним совершенно не было никакого ухода.  

Дом в ужасном состоянии, с дырой в крыше. Единственные посетители дома в последнее время были белки и уж совсем последним посетителями стали риелторы и покупатели. 

Самое ценное в этой покупке - расположение. Небольшой парк практически на заднем дворе, озеро Онтарио на расстоянии короткой прогулки и недалеко от Lake Shore Blvd. Эти параметры позволили дому получить предложение в миллион долларов, что стало на 100 тысяч больше того, что из начало просили. 

Можно сказать, что в доме три спальни и две ванных комнаты, но это скорей всего не волнует покупателя. С большой долей вероятности можно сказать, что нынешний каркас полностью снесут и построят на этом месте новый дом. Получается, что вся стоимость была отдана только за небольшой участок земли недалеко от озера. 



Комментарии (1)


Валентин

Ну земля в Торонто действительно слишком дорогая. Она занимает около 50% от стоимости в покупке недвижимости. Просто каждый год в страну приезжает сотни тысяч иммигрантов, им нужно где-то жить, а земли вокруг Торонто больше не становится. Приходится или уезжать дальше, или покупать дороже.

Добавить Комментарий