McJobs помогает молодежи в жизни

McJobs помогает молодежи в жизни

Молодые люди, которые потратили свои вечера или выходные на низко оплачиваемой работе получают в будущем конкурентные преимущества по сравнению с теми, кто не работал. К такому заключению пришли в UBC Sauder School of Business.

Чем больше работают молодые люди, тем лучше, особенно важны часы работы по вечерам, когда нужно эффективно управлять своим временем для того, чтобы успевать учится и работать. 

Такие результаты исследования могут шокировать родителей, которые пытаются занять своих детей в летних лагерях, хотя для их карьеры и будущего на много важнее и лучше было бы найти летнюю работу хотя бы в McDonalds. Молодым людям желательно работать хотя бы за минимальную оплату на работах, которые называют McJobs для развития основных профессиональных способностей. 

Работая вместе с другими людьми, молодым людям будет проще понять, что они любят, а что нет и на ранних этапах увидеть, что им нужно в будущей карьере. 

Родители часто считают, что их дети достойны большего, чем просто переворачивание котлет на плите в закусочной. Но даже такая работа может дать преимущества. 



Добавить Комментарий