Halloween

Halloween

Закончился один из самых веселых праздников года - Halloween. В этом году он был сразу после одного из самых ужасных событий года – после урагана Sandy. Из-за этого на восточной части Канады была не очень благоприятная для гуляний погода. Но у детей должно быть счастливое детство, поэтому не смотря на дождик, они ходили наряженные в красивые костюмы по домам. 

Мы тоже не могли отказать нашим детям в таком удовольствии. Как всегда вечер мы начали с раздачи конфет, детям. Потом собрались и сами пошли гулять под дождем по району, но гуляли не долго и собрали совсем чуть-чуть. Вернувшись домой, сели за стол с друзьями, а дети продолжали встречать красиво наряженных детей и раздавать конфеты. 

В этом году мы раздали на много больше, чем собрали за счет того, что почти не ходили. В предыдущие годы мы дольше гуляли и не успевали столько раздать конфет, как в этом году. Хотя каждый год мы раздаем больше, чем собираем, в этом году мы побили все возможные рекорды. 

Но у детей должно быть счастливое детство. Помню как сам любил новогодние праздники, когда мы ходили по домам собирать конфеты. Правда мое детство попало на развал СССР и отсутствие у людей денег, поэтому собрать особо конфет не удавалось. 


Автор

Администратор

У вас есть интересная история, которой вы хотите поделится? Зарегистрированные пользователи могут добавлять свои записи в блоге: добавить свою историю



Добавить Комментарий