Прогрессивные консерваторы отменят сексуальное образование

Новости Культ Мед Обр / 28 Августа 2016
Прогрессивные консерваторы отменят сексуальное образование

Новое сексуальное образование в Онтарио, которое ввела Kathleen Wynne, вызвало много споров и недовольство со стороны родителей. Лидер прогрессивных консерваторов пообещал отменить эти нововведения, если его партия прийдет ко власти.

Лидер прогрессивных консерваторов Patrick Brown пообещал избирателям отменить сексуальное образование Либералов, которое вызвало так много недовольство. Он так же пообещал разработать новую версию, которая будет отвечать интересам родителям. 

Wynne в ответ сказала, что отмены её сексуального образования в Онтарио может оказаться опасным и дети окажутся под риском. Какие риски будут угрожать непонятно, но главное, чтобы родители чего-то испугались. Правда после большого количества протестов в провинции, не думаю, что родителей можно испугать. 

Премьер министр Онтарио Kathleen Wynne утверждает, что при разработке введённого ей сексуального образования проводились консультации с родителями. 

Желающие оградить своих детей от сексуального образования Kathleen Wynne должны голосовать на следующих выборах за прогрессивных консерваторов.  



Добавить Комментарий