Зачем нужен секс, когда есть пирог

Зачем нужен секс, когда есть пирог

Во время парада Pride, который состоится в эти выходные в Торонто, по улицам пойдут геи, трансексуаллы и даже группа, члены которой не заинтересованы в сексе вовсе. 

В эти выходные отдельная группа будет идти под с поддержкой права не иметь привязанности или даже можно сказать притяжения к другим. На их плакате будет лозунг A-SEXY и вопрос - зачем заниматься сексом, когда можно съесть пирог. 

В Торонто даже пройдет конференция 28 июня - Asexuality Conference. 

Не смотря н то, что это движение растет достаточно быстро, в таких случаях часто используют термин - невидимая ориентация. Согласно исследованиям, люди, которые не испытывают сексуального влечения составляют примерно 1%. 

Организация Ace Toronto была организована в 2010-м году и Cj Chasin (30 лет) будет маршировать в первой группе людей без сексуального влечения в эти выходные. Это будет впервые, когда люди без сексуального влечения открыто заявят о себе в Торонто. 

Чаще всего люди без сексуального влечения слышат, что им нужно пойти повидать доктора. И в этом есть смысл - но видимо такие люди просто не хотят иметь никакого влечения. 



Добавить Комментарий