Wallmart продал вместо iPad кусок глины в коробке

Новости Интересно / 13 Октября 2018
Wallmart продал вместо iPad кусок глины в коробке

Житель города Брамптон (Онтарио) покупал в магазине Wallmart новый iPad Pro, а когда вскрыл коробку нашел только кусок глины. 

Согласно CTV News канадец Sasitharan Nadarajah потратил почти 1000 долларов в местном магазине на подарок на день рождение своей маме. Когда мама открыла подарок, то все были шокированы содержимым. После дня рождения самый дорогой кусок глины пришлось вернуть в магазин. 

Sasitharan утверждает, что во время покупки коробка была полностью запечатана в пластик и ее принесли из локера магазина. 

Магазин Wallmart обещал провести расследование и пока не предоставил замены и не вернул деньги, поэтому Sasitharan решил обратиться в прессу за поддержкой. Согласно спикеру Wallmart деньги были возвращены в полном объеме, и сейчас проводится полное расследование. 

После этого Nadarajah подтвердил, что получил деньги и планирует купить новый планшет. 



Комментарии (1)


Денис

Извините, но человек, покупающий iPad Pro за 1000 долларов МАМЕ, когда можно купить простой за 300 и его хватит с головой - это уже звучит как кидалово. А в Брамптоне, где живут сплошные выходцы из Индии и где самые высокие страховки на автомобили из-за постоянных кидалов - уж точно выглядит подозрительно.

Добавить Комментарий