Выселение из Торонто за наличие оружия

Новости Криминал / 20 Июля 2012
Выселение из Торонто за наличие оружия

Мер Роб Форд хочет найти способы выселять из Торонто всех тех, кто был замечен с оружием. За последнее время произошло несколько громких преступлений с применением оружия, включая стрельбу в Eaton центре и стрельбу на вечеринке в Скарборо. Люди напуганы и не считают больше Торонто безопасным городом.

Не смотря на то, что количество преступлений в Торонто относительно североамериканских мегаполисов очень низкое, жестокость преступлений вызвало общественное недовольство.  

Роб Форд уже встречался с премьер-министром Канады и обсуждал тему преступности в Торонто. Он попросил Стивена Харпера найти в иммиграционных законах возможность выдворять опасных приступников из Торонто. 

Так уж исторически сложилось, что большое количество иммигрантов останавливает свой выбор на Онтарио и в особенности на округе Торонто. 

Мер Торонто сказал, что его не волнует, какого цвета преступники с оружием, из какой они страны и являются ли гражданами Канады. Если кто-то будет найден с оружием в руках и тем более осужден за применение оружия, мер хочет выселить таких людей из города. 



Добавить Комментарий