Виза на посещение Канады

Новости Канада / 30 Октября 2010
Виза на посещение Канады

Процесс получения визы для Россиян немного усложняется. Теперь в анкете будет больше вопросов, и вас будут спрашивать про партийность и другие сторонние вопросы. Почему произошли эти изменения пока не ясно, но посольство пока принимает оба типа анкет – старый вариант и новый. Новая анкета должна быть доступна на сайте посольства с 18 октября.

На некоторых сайтах началась паника, что это дискриминация Россиян и нам усложняют жизнь. Это не более чем паника. Новый вариант анкеты должен быть введен по всему миру. Это вполне нормальное изменение в процессе оформления виз. Многие страны меняют бланки анкет, добавляя или убирая вопросы, в зависимости от ситуации в мире. Вопросы могут меняться и из-за ситуации в определенной стране.

Посольство обещает, что новые анкеты позволят ускорить принятия решения при выдаче временной визы. А что произойдет в реальности, поживем увидим.



Комментарии (8)


Алдар

Здравствуйте,поделитесь опытом об иммиграции,может из личного опыта,Мне 24 года,у меня два высших образования в сфере сельского хозяйства(ветеринария,агрономия)  А то я уже запутался,столько информации перечитал,

balk23amalka

решил вам немного помочь и послал этот пост в социальные закладки

kraneter5

Бесплатный совет: заведи у себя в блоге рубрику типа "самые горячие обсуждения" или что-то в этом роде. Там можно будет комментировать самые обсуждаемые темы блога…

aucubaret11

Спасибо! Супер статья! Блог в ридер однозначно

klodertqwe44

одумайтесь, многотысячная армия Ваших читателей не поймет Вас, не простит

kloertqw34

Админ, а можно я размещу этот пост на своём сайте?

Гостиница в городе Навои

Очень интересно. Но чего-то не хватает. Может быть, стоит добавить каких-нибудь картинок или фото?

временная регистрация

Интересно сделано. Почти за душу берёт, заставляет смеяться над остальной блогосферой. Но несовсем полно тема обозрена. Где об этом почитать подробно?

Добавить Комментарий