В Торонто ограблено отделение банка TD

Новости Криминал / 22 Апреля 2013
В Торонто ограблено отделение банка TD

Впервые за последние 14 лет отделение банка в Торонто ограблено с использованием огнестрельного оружия. В одном из отделений TD Canada Trust на улице St. Clair West двое молодых людей ранили двоих и похитили деньги. После этого они скрылись на краденной Honda.

Полиция Торонто разыскивает двух опасных преступников, которые ограбили банк среди бело дня и оставили после себя одного раненного клиента банка и одного сотрудника. Это первое ограбление за 14 лет в Торонто, при котором использовалось оружие и остались раненные люди. 

Стрельба началась после того, как один из клиентов 45-ти лет принял шокирующее решение оказать сопротивление преступникам. Он посмотрел прямо на пистолет и сказал, что у грабителя кишка тонка, чтобы выстрелить и в завязавшейся борьбе прозвучало два выстрела. 

Преступники ворвались в банк сразу после открытия отделения в полдень и приказали всем лечь на пол. Как рассказал один из свидетелей Glen Gibson, работающий в Air Canada, все упали на пол и один из преступников начал бороться с посетителем. 

Пока двое боролись, преступник выстрелил и попал в девушку 22-х лет, которая является сотрудником данного отделения. Пуля попала в ногу. 

Похитители побежали из банка с сумкой денег. Один из грабителей открыл сумку и красное облако вырвалось из нее. Банк пока не сообщает, сколько денег было похищено. 

Мужчина, который боролся с похитителями банка выбежал на парковку, где попытался остановить грабителя с пистолетом, где и получил выстрел в живот. 



Добавить Комментарий