В Торонто 48 убийств с начала года

Новости Криминал / 26 Июня 2018
В Торонто 48 убийств с начала года

В этом году в Торонто уже произошло 48 убийств, четыре за последние три дня. 

По сравнению с прошлым года (23 убийства) показатели более чем в два раза ухудшились. 

Кто-то может сказать, что этот год был уникальным за счет страшной инцидента на Yonge Street, когда мужчина на грузовике выехал на тротуар и стал причиной смерти 10 человек. Но даже если не брать во внимание этот единичный инцидент, будет 38 убийств в этом году, что все равно делает год самым страшным для Торонто. 

Безопасность на улицах Торонто вызывает опасение у жителей города и для мэра Джона Тори и шефа полиции безопасность становится приоритетом. 

С 2004-го года в среднем за год происходило 65.3 убийств. В этом году статистика может быть самой ужасной. 

National Post опубликовали некоторые из последних случаев ужасных преступлений на улице Торонто за последние несколько дней:

- 23-го июня полиция получила вызов на торговую плазу Martin Grove Road и John Garland Boulevard. Один из мужчин получил ножевые ранения, от которых скончался.

- 24-го июня серебристый Кадиллак подъехал к припаркованной машине и из его заднего окна раздался выстрел. В припаркованной машине была убита 31-летняя девушка, которая только вернулась с похорон. Инцидент произошел в North York. Судя по всему убийцы выбрали жертву случайным образом. Это страшное убийство попало на камеры наблюдения:

- Всего несколько минут спустя в полицию сообщили о еще одном выстреле в районе Lightwood Drive и Sanagan Road. Убийца постучал в дом и начал стрелять, когда хозяин открыл дверь. Внутри дома погибли двое человек. 

- 25-го июня полиция получила вызов в Toronto Community Housing. Внутри полиция обнаружила мужчину, которого застрелили в спину. 



Добавить Комментарий