Уничтожить дом на дереве за $30k

Новости Общие / 21 Апреля 2016
Уничтожить дом на дереве за $30k

Семья из Торонто должна уничтожить дом на дереве, который построил отец для своих детей, оценочной стоимостью в 30 тысяч долларов.

Житель Торонто John Alpeza построил для своего сына домик на дереве в виде корабля, и это обошлось ему примерно в 30 тысяч долларов, но городские власти хотят уничтожить работу долгих лет, которые Джон потратил ради своих детей, которым сейчас 8 и 10 лет. 

Как говорит Джон, он начинал с простой платформы на дереве. Но потом он нанял рабочего, который сделал этот домик в виде корабля. Сейчас домик на дереве уже состоит из кабины примерно 2х2 метр и включает штурвал. 

Контрактник, который выполнял работы, никогда не работал до этого на частной собственности и не знал, что нужно специальное разрешение для подобных работ. 

Сначала город потребовал у Джона план работ и получение разрешения. На этой неделе он получил голосовое сообщение, в котором город потребовал разобрать домик на дереве, чтобы избежать судебных проблем. 

Джон планирует бороться за домик на дереве в суде ради своих детей, даже если придется потратить тысячи долларов на судебные издержки. Этот домик был способом затянуть детей на задний дворик и оттащить их от компьютерных игр и различных электронных устройств. 



Добавить Комментарий