Уже три политика в Канаде употребляли марихуану

Новости Политика / 29 Августа 2013
Уже три политика в Канаде употребляли марихуану

После того, как Justin Trudeau сделал сенсационное признание в том, что он употреблял запрещенный в Канаде наркотик – марихуану, такое же признание сделали мер Торонто Rob Ford и Kathleen Wynne. Теперь в интернете появится немало шуток о политиках наркоманах.

На встрече с репортерами в Торонто Роб Форд сказал, что он курил марихуану и очень много. Он не дал никаких подробностей, когда это было и где. Наконец-то мер сказал правду, а ведь еще пару месяцев назад утверждал обратное. 

Все понимали, что скандальное видео, где мер Торонто курит марихуану существует и оно реально. Те, кто хорошо следит за политикой могли даже знать, что в 1999-м году Роба Форда задержали полицейские во Флориде с косяком в кармане. Не смотря на это, в следующем году он был избран городским советником. 

Интересно, почему политики начали признаваться сейчас? Может они увидели как народ нормально отреагировал на признания Justin Trudeau и тогда нам стоит ожидать больше признаний? А может наоборот, массовыми признаниями хотят сгладить признание лидера либералов? А может и то и другое? 

Хорошо, что премьер министр Канады Stephen Harper пока не замешен в скандале с наркотиками. Его офис утверждает, что премьер астматик и никогда не курил. 



Добавить Комментарий