Тысячи канадцев подадут в суд на Health Canada

Новости Интересно / 25 Ноября 2013
Тысячи канадцев подадут в суд на Health Canada

Health Canada разослала 40 тысяч писем, на конвентах которых было написано Marihuana Medical Access  Program. Из-за этого как минимум один человек потерял работу и многие боятся ограбления своих домов.

Скоро вступают новые правила, по которым канадцы больше не смогут выращивать марихуану дома даже в медицинских целях. С целью уведомить пациентов Health Canada разослала белые концерты с надписью Marihuana Medical Access  Program и домашним адресом. Из-за такого конверта один человек уже потерял работу. 

Люди боятся, что концерты явно указывают, где выращивают марихуану на дому и дадут злоумышленникам и наркоманам точный адрес, где можно украсть достаточно ценные растения. 

Из-за этой ошибки на Health Canada подают коллективный иск. Как говорят Wilox и  Scott McCluskey, которые будут представлять потерпевших, они хотят, чтобы правительство осознала свою ошибку. 

Согласно Health Canada - они не хотели причинить вред и одной из причин, по которым будет запрещено выращивать марихуану на дому - потенциальная возможность ограбления пациентов. 



Добавить Комментарий