Toronto Sun считает, что Трюдо не хочет быть честным

Новости Политика / 02 Декабря 2022
Toronto Sun считает, что Трюдо не хочет быть честным

На Toronto Sun сегодня был опубликован материал, в котором утверждается, что Трюдо не хочет быть честным лидером.

В качестве доказательств приводится несколько аргументов. Если бы премьер-министр хотел бы быть честным, то он бы выбрал другой подход к ограничению оружия. Трюдо сказал, что хочет прекратить преступления с оружием, но при этом целью ограничений стали законопослушные владельцы оружия, такие как охотники. При этом нет ничего относительно нарушителей закона, которые нелегально владеют оружием. 

Честный премьер-министр не стал бы доводить жителей Альберты. Трюдо отказался противостоять премьеру провинции, но именно Трюдо довел до создания Акта независимости в Альберте. 

Трюдо обвиняет консерваторов в том, что они используют не научный подход для “безопасных поставок” лекарств. При этом расширяется программа эвтаназии несмотря на то, что ученые против. 

В Китае идут протесты против COVID-19 ограничений и на этой неделе Трюдо заявил:  “Everyone in China should be allowed to express themselves, should be allowed to share their perspectives and indeed protest”. Каждый в Китае должен иметь право самовыражения, должен иметь право поделиться своим видением и даже протестовать. 

При этом почти год назад произошел разгон протестующих в столице. 

Это не все обвинения против премьер-министра, которые были опубликованы. 



Добавить Комментарий