Toronto Mapple Leafs vs Boston Bruins = 4:2

Новости Спорт / 04 Мая 2013

Команда Toronto Mapple Leafs сравняла счет в серии. Первая игра закончилась со счетом 1:4 в пользу Бостона, но сегодня Торонто взяли очень хороший реванш и одолели соперника со счетом 4:2.

Первый период закончился без забитых голов, Второй и третий периоды завершились победой кленовых листьев со счетом 2:1 каждый.

После долгого перерыва, команда из Торонто не только вернулась в playoff, но и пока относительно на равных борется за выход в следующий тур с Boston Bruins, которые более успешно выступают в последние годы. Но об этом в Торонто стараются не говорить, а просто верят в Торонто и надеются, что именно Канадская команда возьмет в этом году кубок Стенли.

Следующая игра пройдет в Торонто в понедельник 6-го мая в 7 часов вечера. А пока Торонто празднует первую победу в playoff за последние 9 лет. Именно столько фанаты Toronto Mapple Leafs не видели праздника на своих улицах, потому что любимая команда просто не играла в playoff и вылетала по завершению регулярного чемпионата.