Точно определена причина отравления на CNE

Новости Транспорт / 24 Августа 2013
Точно определена причина отравления на CNE

Официально подтверждено, что причиной заболевания пищевым отравлением на выставке Canadian National Exhibition стали гамбургеры, которые продавались в Epic Burger and Waffles. 

Количество получивших пищевое отравление после употребления этих гамбургеров уже превысило 150 человек и все они употребляли эти гамбургеры в период с 16 по 20 августа. 

Доктор Dave McKeown, городском врач сказал, что причину заболевания лаборатория определила как стафилококк, который нашли в продуктах. Это хорошо известная бактерия, хотя и не самая популярная причина подобных пищевых отравлений. Симптомами являются – расстройство желудка, диарея, жар и рвота. 

Компания Epic Burger and Waffles сожалеет о случившимся и помогала следствию всеми возможными способами. Она приносит свои извинения и уверяет всех клиентов, что за все время работы у них чистая репутация и всегда все поставщики отбирались тщательным образом. Компания будет и в дальнейшем относится к качеству продуктов максимально серьезно и сделает все, чтобы подобное не повторилось. 



Добавить Комментарий