Теперь легализуем марихуану

Новости Канада / 20 Апреля 2016
Теперь легализуем марихуану

Во время предвыборной компании Джастина Трюдо одной из популярных тем была легализация марихуаны и похоже этот закон придёт в Канаду уже следующей весной. 

О том, что легализация будет начата следующей весной сообщила министр здоровья Jane Philpott по время встречи Организации Объединенных Наций (United Nations). Во время своей речи Jane сказала, что либеральное правительство Канады уверенно, что этот наилучший способ защитить молодых людей и улучшить безопасность в стране. 

Свою речь министр здоровья Канады начала с эмоциональной истории одной матери, которая потеряла свою дочку из-за превышения дозы. Женщине пришлось наблюдать, как умирает ее дочь, в ожидании помощи. И подобные истории достаточно частые, когда люди умирают из-за превышения дозы. 

Как доктор, Jane работала в Канаде и Африке и видела много людей, которые страдали от последствий наркотиков и нарко-преступлений. 

Как министр здоровья Канады Jane Philpott считает, что United Nations должны делать больше, и Канада сделает больше в следующем году, легализуя наркотики. 



Комментарии (1)


Сергей

Ну что, иммигранты, пора возвращаться домой. Вашу Канаду скоро прокурят

Добавить Комментарий