TTC охранники уволены за бездействие

TTC охранники уволены за бездействие

Восемь из 40 сотрудников охраны TTC были уволены и против них ведется уголовное расследование. Пятеро уже арестованы и по подозрению к созданию поддельных штрафов. Такие штрафы помогали создавать видимость нахождения охранника на работе.

Расследование проводят совместно внутренняя безопасность и городская полиция. В странной схеме были замечены сотрудники различных рангов, включая одного сержанта.  

Сотрудники TTC появлялись на работе, отмечались и были даже в своей униформе. Уезжая на машинах, они были не там, где должны были быть. Не известно, чем занимались данные охранники, когда должны были выполнять свои рабочие обязательства.  

Чтобы создавать видимость работы, было выпущено несколько сотен штрафов бездомным людям, у которых нет постоянного места жительства. Такие люди никогда не получат свой штраф и даже не будут знать, что он существует.  

Не смотря на то, что ТТС не потеряла прямых денег, компания все же вынуждена была платить мошенникам зарплату, которая составляет от 60 до 70 тысяч долларов в год. Это достаточно сильный удар для компании, когда на нее обрушилась критика плохого обслуживания и постоянного повышения цен.



Добавить Комментарий