Свадебные деньги спасли из мусора

Новости Интересно / 28 Августа 2015
Свадебные деньги спасли из мусора

Молодожены из Онтарио выкинули в мусор все деньги, которые им подарили на свадьбу, но после долгих поисков, деньги были найдены и с успехом и возвращены.

После свадьбы Joseph Grant и Paula Horatio, пакет со всеми подаренными деньги был выставлен вместе с мусором. Торжество проходило в Carmen's Banquet Centre в городе Hamilton. Молодые обнаружили потерю денег только на следующий день, когда собрались открывать подарки и уже казалось, что их ждут серьезные финансовые проблемы. Они тут же позвонили в центр, где проходила свадьба, но это было воскресенье и никого на месте не оказалось. 

Несмотря на то, что удалось быстро среагировать и остановить вывоз мусора, поиски оказались достаточно серьезной проблемой. Весь мусор в машине ужимается и лазить по нему не самое приятное удовольствие. Некоторый мусор пролежал в ожидании вывоза почти две недели и даже не хочется представлять, через что пришлось пройти тем, кто искал деньги. 

Компания GFL Environment, которая занимается вывозом мусора помогла с поисками. Мусор был доставлен на специальную станцию, где с ним можно было безопасно работать. 

Усилия по поиску увенчались успехом и пакет с липким деньгами в органическом соке всё же попал к молодым. Удалось вернуть от 95 до 98 процентов наличных, остальная часть была слишком сильно повреждена. 



Добавить Комментарий