Суд над девушкой, выкинувшей детей в мусор

Новости Криминал / 09 Января 2014
Суд над девушкой, выкинувшей детей в мусор

В среду прошли очередные слушания по делу Meredith Borowiec, которая выкинула трех своих детей в мусорный бак. Двое из них погибли и третьего вытащили вовремя из мусора и спасли.

Девушка 32-х лет утверждает, что осознает, какую ужасную ошибку она допустила и чувствует себя очень плохо. Ей придется теперь всю жизнь жить с этим и просит суд смягчить приговор. Защита считает, что три года, которые Meredith  провела в тюрьме уже достаточны. Обвинение же требует жесткого наказания в 12 лет. 

Девушка родила двоих детей в 2008-м и в 2009-м году. Ни одного из них так и не нашли. В 2010-м родился еще один ребенок, которого нашли в мусорном баке. Отец ребенка помог вытащить его из мусора, когда плачь услышали прохожие. 

Обвинитель Jayme Williams считает, что мать заслуживает самого жесткого наказания, потому что двое детей уже никогда не узнают прелесть жизни. Их сразу после рождения замотали в мусорный пакет и выкинули. 

Адвокаты считают, что сожаления матери о случившемся истинные и 18 месяцев, которые она провела за решеткой уже достаточны. В качестве доказательства доброй воли Meredith готова подписаться под проверками в течении 15-ти лет на беременность через каждые пол года. Таким образом, если она снова забеременеет, социальные органы узнают об этом и уже избавиться от ребенка незаметно не получиться. 



Добавить Комментарий